Thứ Sáu, 22 tháng 4, 2016

Индийские Konyak Нага племя Запоминание врагов головы

Расположенная в глубинке Нагаленде, люди из Konyak Нага племен традиционно обезглавил своего врага.


Удаленная деревня Longwa - джунгли Мьянмы с одной стороны, богатые сельскохозяйственные угодья Индии на другой является боковое отклонение убежище Konyak Нага племен, которые традиционно были очень агрессивными.


В качестве крупнейшего сообщества из 16 племен, живущих в Нагаленд, Индия, Konyak Нага известен своим героическим прошлым, но и жестокая история, как хорошо. Каждый член племени является могучим и агрессивным воином, которые сделали многочисленные между деревенским бои, чтобы занять землю и создать власть.
Кроме того, с благоприятным географическим положением: на вершине горы, люди здесь могут легко отслеживать тех, кто хочет напасть на деревню.


Это племя также имеет традицию собирать головы своих врагов, страшной традиции в Индии. Во время войны, убивая и обезглавливание врагов ритуал демонстрирует зрелость мальчика. Благодаря этому достижению, они будут иметь татуировку на лице.
В картине является членом племени с его лицом, покрытым татуировками. Последний Обезглавливающий из Konyak Нагой был в 1969 году.


Это племя использует кости крупного рогатого скота, оленей ... Для украшения дома. Это представляет гордость домашних владельцев из-за их охоты талант. Череп бывших врагов, также используются в качестве декоративных объектов и iare обычно висел на самом видном месте. Но так как правительство запрещает отсечение головы, черепа имеет \ ве были сняты и унесли для захоронения.


местонахождение Konyak 's в основном сделаны из бамбука. Дом был построен с просторными комнатами включают в себя приготовление пищи, еда, сон ... Овощи, зерно и мясо хранится над камином, расположенной в середине дома. Райс хранится в больших кучах за домом.


Интересным фактом является то, что деревня Longwa находится в двух округах, а именно Индии и Мьянмы. Сегодня граница между двумя странами делит село, два правительства построили пограничный маркер, Мьянма языка с одной стороны и индийского языка на другой стороне.


порезы границы через дом старосты, он часто шутит с людьми, которые он обычно обедает в Индии и спит в Мьянме


Люди по-прежнему поддерживать обычаи правили лидер (так называемый Angh), и эта позиция является наследственной. Полигамия по-прежнему существует.


Konyak ранее поклонялись богам фантазии, основанные на природных явлениях. Тогда миссионеры пришли сюда в конце 19-го века и изменили свое мнение.
В конце 20-го века, 90% людей здесь были христианами. Большинство деревень в Нагаленде есть церковь. Longwa церкви находится рядом с домом старосты деревни.


Женщины носят традиционные платья наг и вернуться домой из церкви после слушания проповеди в воскресенье утром


Показана группа старейшин в Konyak собрать вокруг костра, жевательных Areca, гриль кукурузы и болтали. С момента вступления в религию Кито, многие привычки и традиции племени исчез. Одним из них является обучение мальчиков, чтобы стать бойцами


Кроме того, носить красочные украшения - один из культурных особенностей людей Konyak в - не пользуется популярностью больше. В дни его славы, как женщины, так и мужчины в племени носили на шее шнурок и браслеты.

Không có nhận xét nào:

Đăng nhận xét