Thứ Sáu, 22 tháng 4, 2016

Странные гонки в мире

Запуск при выполнении своих жен на спине, при проведении свиней или на высоких каблуках некоторые уникальные и смешные расы планеты.

1.Running, неся жену на спине


 Конкурс привлекает тысячи людей смотрят каждый год.

Это ежегодный конкурс, проводимый в городе Sonkajärvi, который находится в северной части Хельсинки столицы Финляндии. Гонка происходит от легенды финнов 19-го века. Мужчины в лесу имели привычку грабить еду и девочек, чтобы быть их жены.


Пара приходит через препятствие усиленно.

Это соревнование только для мужчин. Участники будут носить своих жен на своих плечах и преодолеть множество препятствий, таких как озера, песок и т.д. Большинство участников используют метод в обратном порядке, несущей, чтобы сделать скорость быстрее. Он также привлекает посетителей в Финляндии в июле.

2.Running на высоких каблуках


Гонка на неуклюжий высоких каблуках в Москве, Россия

Бег на высоких каблуках стала популярной конкуренции во многих странах по всему миру. В последнее время Турция также провела специальную гонку для любителей высоких каблуках.


Многие игроки упали из-за смазывающей обуви.

Участники, в основном молодые девушки, которые любят высокие каблуки. Перед гонкой, они должны выбрать лучшие ботинки и проверить пятки, чтобы избежать выпадения во время бега. Тем не менее, есть некоторые инциденты во время гонки, когда игроки вывихнул из-за того, чтобы идти вниз или пятки выпадают.

3.Running при проведении свинью


Этот странный конкурс ежегодно проводится в провинции Хунань, Китай, чтобы улучшить здоровье людей. Несмотря на происходящие в последнее время, она привлекла много внимания со стороны общественности.


На расстоянии 30 метров, участники несут живых свиней и дойти до конца. Победителем считается тот, кто завершает гонку в кратчайшие сроки и свиньи остались в клетках.

Không có nhận xét nào:

Đăng nhận xét