Thứ Sáu, 22 tháng 4, 2016

Необычный сад скульптуры в Финляндии

Есть более 500 скульптур в саду Veijo Rönkkönen высеченных в причудливой формы. Это место привлекает более 20.000 посетителей каждый год.


Будучи известен ужасающих скульптур художника Вейо Ronkkonen, сад глубоко расположен в лесу Париккала на юге Финляндии. С 1960 по 2010 год, он вырезал почти 500 статуй в причудливых форм и поместить их на заднем дворе.
             

Посетители могут полюбоваться статуями в лицо формы во всех позах. Несмотря описания деятельности человека, скульптуры имеют странный дух с запавшими глазами, зловещих улыбок и странные формы тела.
             

Скульптуры в саду Veijo Ronkkonen также выражают множество различных рас в мире.


Почти 500 скульптур, около 200 из них, описывающие форму художника в позы йоги. Некоторые из них также поставить колонки внутри, чтобы создать ужасные звуки для сада.


Когда Ronkkonen был жив, он был художником герметичными. На фоне того, чтобы быть молочный завод рабочий, он изучал гонки с человека форм и деятельности человека с помощью книг.
           

Несмотря на получать много внимания со стороны посетителей, он по-прежнему отказывался поставить свои работы за пределами сада. Согласно легенде, когда он получил предложение в этом роде, он всегда говорил, что он должен будет обсудить со своим статусом. И каждый раз, они также не согласились покинуть свои знакомые места.
           

Когда Rönkkönen скончался, этот своеобразный сад был куплен Рейно Uusitalo- финскую бизнесмен с 140000 евро. Он также предоставляет гидов и услуги тур для посетителей Вейо Rönkkönen.

Không có nhận xét nào:

Đăng nhận xét