Thứ Sáu, 22 tháng 4, 2016

При посещении родины г-Санта-Клауса

Финляндия туристско-Лапландия, область, которая покрыта белым снегом и упоминается в древнем мифе "Снежная королева" авторской Андерсена, который люди должны были прочитать, когда они имели обыкновение быть дети. Тем не менее, не многие знают, что Лапландия является родиной The Snow Man (или Mr.Santa Клауса) и один из самых привлекательных мест во время Рождества с красивыми и великолепной природой сцены белого снега. Кроме того, когда приезжают сюда, люди будут иметь шанс встретить снежного человека в реальной жизни, а не через истории и мифа.


Финляндия туризм

Лапландия расположена на севере Финляндии и составляет 1/3 земли Финляндии, в окружении Швеции, Норвегии и России. По сравнению с другими странами Северной Европы, которые известны о происхождении Санта-Клауса, Финляндия является самым известным из. Санта-Клаус также является культурным символом туризма. Город Рованиеми, столица Лапландии, считается происхождение Санта Клауса. Расположенный на севере, ось находится знаменитая деревня ему, что в 8 км от города Рованиеми. У вас нет времени ждать до Рождества, чтобы встретиться с г-н Санта Claussince; вы можете встретить его с белой бородой и волосами, а также красную блузку, которые будут выглядеть как сон в этой деревне в каждый день года.


Финляндия туризм

Миф гласит, что Снежный человек живет на горе, которая имеет форму уха в Лапландии с drawfs, чтобы он мог услышать пожелания детей со всего мира. Он проводит свое время, готовя подарки для детей с помощью drawfs и путешествует по всему миру один раз в год на колесе тележки оленями, чтобы дать детям подарки. Он обычно помещает в подарок носки и попасть в дом через дымоход в ночь на Рождество 2/24. После этого он вернется на свое место и жить вечной жизнью на северной оси.


Финляндия туризм

Деревня Снежный человек сделал Лапландия стать местом, которое привлекает наибольшее количество посетителей в Северной Европе, особенно во время Рождества. Деревня прекрасно расположен среди природы достопримечательностей так, приезжающих сюда, чтобы испытать Рождество подарит Вам незабываемые времена. В селе есть почтовое отделение и частный офис Санта-Клауса, где Снежный человек получил тысячи писем от детей во всем мире. Как учился, примерно около 700 000 писем, отправляемые с каждым годом. Почтовое отделение сотрудники как drawfs должны отвечать на письма, которые имеют соответствующие адреса. Письма и открытки, отправленные из почтового отделения Snow Man штампуются с изображением снежного человека и размытой карте Лапландии с фразой "Северной оси". Если маленькие дети хотят, чтобы отправить письмо в Санта-Клауса, точный адрес Санта-Клауса, 96930 Artic Круг, Финляндия. Рождественский дом имеет много достопримечательности, которые посетители могут изучить о культурах мира и происхождения г-н Санта-Клаус, а также посещение завод упаковки подарков на drawfs. Кроме того, не забудьте остановиться в магазинах сувениров, чтобы купить очаровательные вещи для ваших друзей и родственников.

Không có nhận xét nào:

Đăng nhận xét