Thứ Sáu, 22 tháng 4, 2016

Дорожное движение в Финляндии

В Финляндии, поезда и автобусы в высоком качестве. Мы можем путешествовать по стране быстро, и автобусы отправляются регулярно. Полет через Финляндию занимает около двух часов. Финляндия является одной из стран с самой плотной и самой дешевой сети воздуха в Европе. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с Finnair, Blue 1 или ваших туристических агентов.

Движение в Финляндии аналогична и в других странах Европы. Дороги в хорошем состоянии и битумная. Дорожные знаки очень ясно, так что вы можете легко найти ваши пути. Все транспортные средства должны использовать фары в ночное время и в сумерках, тумане или под дождем. Передние фары также должны быть включены при выходе из жилого района. предел алкоголя в крови в Финляндии 0,05. Водители должны помнить, что закон, запрещающий людям вождение при наличии алкоголя очень строго и регулярно проверяется.
                       

Предупреждающие признаки животных, таких как лось (лося) и оленей расположены в районе, где эти животные когда-либо встречал. Есть много лосей и оленей в Лапландии. Олени часто ходить по дороге, особенно в летнее время они становятся наиболее активны в сумерках.

Ограничение скорости
Ограничение скорости изменяется от 60 км до 100 км в час за пределами города, от 40 км до 60 км в час в черте города и от 100 км до 120 км в час на автостраде. Ограничение скорости за пределами города, как правило, в 80 км в час.

Автозаправочные станции
Автозаправочные станции обычно открыты с 07:00 утра до 8:00 вечера каждый рабочий день недели и более короткое время на выходных. Некоторые станции открыты 24 часа в сутки. Есть много заправочных станций с автоматическим насосом, который нужно просто положить деньги или кредитные карты в машину. Есть два вида неэтилированного бензина: октановое индекс 95 и 98 с callout- lyijytön polttoaine на финском языке. Дизель доступен с различными качествами для лета и зимы. Сжиженный газ (LPG) не доступна. Запас топлива в обоих ЕС и других странах допускается только на 10 литров.

Không có nhận xét nào:

Đăng nhận xét