Thứ Sáu, 22 tháng 4, 2016

Мертвое море собирается умереть?

Каждый год, уровень воды Мертвого моря уменьшается на 1 метр. Верно ли, что Мертвое море собирается умереть?

Расположенный в регионе Израиля, Палестины, Иордании, Мертвое море, ежегодно привлекает тысячи туристов своим уникальным именем, функции, а также здоровой прибыли. Тем не менее, в последнее время, ученые -given тревогу по поводу мало кому по-немного смерти этого знаменитого моря.


По мнению ученых, уровень воды Мертвого моря составляет 1 метр в снижении. Причина этого явления заключается в том, что количество воды, что море выдает больше, чем количество воды, море получает от реки Иордан.


Первое измерение было сделано в 1927 году, не считал до этого момента, уровень воды Мертвого моря постоянно снижается до 40 метров с 1950 года в картине образ затонувшего круизного судна, лежащего на берегу, который имел обыкновение быть морского дна.


Биологический исследователь из Института Израиля, Лимнологический измеряет уровень воды с веревкой, покрытой солью.


Причина его называют Мертвое море является чрезвычайно высокая соль содержание, которое делает невозможным для любого вида видов, чтобы выжить. Тем не менее, он может лечить заболевания дыхательных путей. В картине ржавый железный шар, который был оставлен на флоте Израиля 30 лет назад, и в настоящее время находится близко к уровню моря около 20 метров.


Постепенно высохли уровня моря является еще одной причиной, что делает воду парки поблизости заброшенные.




Некоторые фотографии, показывающие мало-по-маленькая смерть Мертвого моря.

Không có nhận xét nào:

Đăng nhận xét