Thứ Sáu, 22 tháng 4, 2016

8 специальных вещей привлекают Вас посетить Бельгию

Событийные фестивали, особая культура, и интересная еда делают турист не может стоять посетить Бельгию, когда они едут в Европу.

8 причин, как показано ниже, чтобы объяснить, почему турист очарованы, когда они посещают Бельгию.

1. Гигантский цветок Ковер на Большой площади - Брюссель Цветочный ковер.

Каждые два года, художники в Большом дворце в Брюсселе сделать огромный ковер цвета миллиардов цветов. В этом году, на 14/08, турист, который будет рассматривать это произведение искусства снова, как правило, приходит сюда. Сам Большой дворец также магнит, который притягивает их, потому что он окружен пышными guildhalls, которые имеют исторические значения бельгийскому.


2. Ванна гонки -Bathtub регата

Ванна Регата является одним из ежегодных мероприятий, отмечаемых на 15/8. В этом году тема является "80-е".
Посетители смогут увидеть самодельные плоты, плавучие водные горки по этой теме. Это в реке Маас.


Захватывающая атмосфера Ванна регате в реке Маас.

3. Карнавал Binche

Придя в город Binche, туристы будут созерцать непосредственно уникальный танец мужчины носить деревянные башмаки. Они носят не только маски и красочные костюмы, но и большой страус - пуховые шляпы


Странный костюм из танцоров, которые присоединяются в фестивале в Binche

4. Кофе в древнем квартале

Это действительно удивительно, если вы получаете шанс насладиться кофе или легкие закуски в древнем квартале Graslei Гента. Это незабываемые впечатления, когда вы наслаждаетесь всеми принимая солнечные ванны, с едой и принимая Overlook одновременно.


Привлекательный обед в Graslei.

5. Встреча традиционный рыбак на лошади назад

Встреча старика MariusDujardin и его лошадь Фанни будет на самом деле, чтобы вы знаете больше традиции ловли рыбы на лошадях здесь. Поскольку эта работа требует различных навыков, не зарабатывая высокий доход, становится все труднее оставаться эта традиция так же, как и раньше.


6. Вафельные пирожки

Среди специальной Бельгии пищи, мы никогда не забудем упомянуть вафли пирожки с другими назвали корицей pies.This небольшой сладкий хрустящий пирог, сделанный из дрожжевого теста и узор на поверхности. Он продается по улицам в Бельгии с различными милостями внутри, таких как клубника, мороженое, шоколад или многих фруктов.


Интересные вафель

Музей 7. Шоколад

В этом музее, вы получите возможность увидеть путь Бельгийский сделать шоколад конфеты, мягкие конфеты, и традиционные Чеснут конфеты. И тогда ваша работа просто пытается все из них.


Шоколад в Бельгии музее

8. Cirque Королевский театр

Это изменилось из цирка; Cirque Royal театр является одним из самых прекрасных мест для музыкальной партии, включая танцы, оперы. Раньше это также место, которое известные певцы, такие как легендарный Исландия О'Коннор в исполнении.


Производительность SineadO'Connor в CirqueRoyaltheater

Không có nhận xét nào:

Đăng nhận xét