Thứ Sáu, 22 tháng 4, 2016

12 причин любить Иерусалим

"После того, не посетил Иерусалим означает наличие не посетил Израиль!" - Это высказывание многих израильтян для посетителей, посещающих их страну.

1. Иерусалим является старый город на Ближнем Востоке, расположенный в долине между Средиземным и Мертвым морем. Она была признана Организацией Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры в качестве культурного наследия мира в 1982. Цитадель Иерусалима, которые являются самым старым, а также самый современный город в мире, имеет множество перекрывающихся культур. Придя в Иерусалим, любой человек будет чувствовать, что они были потеряны в таинственной святыней.


2. Если у вас есть возможность Citadel Иерусалим, вы обнаружите, что это место покрыто тенистыми деревьями на всех дорогах, большинство из которых являются сосновым и эвкалипта. Фермеры растут синие лозы, охватывающих тротуара. На площади или дорожки красочные цветы, зеленые деревья и газоны.

3. Из Иерусалима, вы можете легко ездить на побережье Средиземного моря, который не слишком далеко от него, чтобы полюбоваться одним из самых красивых прибрежных участков мира.

4. Иерусалим является священной землей с трех основных религий: ислама, христианства и иудаизма. Иерусалим имеет мерцающую, тонкую красоту, как священные религиозные ценности, скрытые в нем.

5. Все дома в Иерусалиме были построены специальный камень называется Иерусалим камень. Это создает гармонию с архитектурой в городе, что помогает сохранить особое пространство и священную тайну древнего города.


6. Музей Израиля является крупнейшим культурным центром страны. Это место, чтобы сохранить многочисленные археологические коллекции библейских, церемониального искусства еврейского, этнографии, искусства, артефакты, происходящие из Африки, Южной Америки и Северной Америки, Океании и Дальнего Востока, редких рукописей, стекла и древних скульптур.

7. вне боковые стены древнего Старого города Иерусалима является уникальным в мире.

8. Иерусалим Святая Земля.


9. Закат в Иерусалиме удивительно красив.

10. Многие люди даже считают, что это их собственный город.

11. Это также место, где вы можете насладиться местными винами свободно.

12. И большинство людей хотят посещать Иерусалим один раз!

Không có nhận xét nào:

Đăng nhận xét