Thứ Sáu, 22 tháng 4, 2016

Посетите землю с тысячами озер в Финляндии

Финляндия туризм - С разнообразием в природе, которая не была повреждена и четыре отличительные сезонов, Финляндия является идеальным местом для вас жить с природой и удивительными сценами. При общей сумме до 50 000 озер, составляет 10% участки суши. Финляндия известна как «тысячи озер земли." В среднем, есть озеро с 25 человек. Сайма озеро, самое большое озеро в стране, с шириной 4 400 км2, а также в Центральном Озерном крае - на Западе, что делает настоящий рай для тех, кто любит катание на каноэ, рыбалки, и для людей, которые хотят, чтобы увидеть природу с лодки. Белая полночь летом, когда солнце не заходит также способствует странной красоты, если летом в Финляндии.


Финляндия туризм

Мало того, известный как "Земля полуночного солнца" Если вы являетесь человеком, который считает, что жизнь всегда происходит в цикле дня и ночи, а затем в Хельсинки-столицу Финляндии, что правила природе не существует. Так как в июле и августе каждый год, ночь в Хельсинки всегда находится в состоянии "Сумерек". Хельсинки рядом с Севера, поэтому переход с этого дня на следующий день очень короткий. Midnights являются время для партий. Но как странно, что, когда в Хельсинки в ночное время, так тихо. Это на самом деле не под вопросом в Финляндии, поскольку люди не упоминают о ночных вечеринок. Зачем?

Посетители Финляндии могут чувствовать себя бессонную в летние дни, особенно на севере, где солнце может остановиться на горизонтах в течение нескольких недель на Svabard острова норвежского архипелага, но город Хельсинки находится на вершине Южного региона в Финляндии, а не закрыть достаточно, чтобы оси, чтобы наблюдать закат. Поэтому, в полночь в этом городе всегда находится в состоянии "Twilight" вместо тьмы.

Кроме того, Хельсинки находится недалеко от Северного полюса, так что переход от дней между происходит в течение короткого времени. Таким образом, "Сумерки" длится всего 3 часа (с 11 часов вечера до 2 часов ночи) и то, что мы называем "Ночь" закончится в 3 часа ночи.


Финляндия туризм

Падение сауны в Финляндии

В холодные осенние дни ждет северного сияния, и чувство сожаления в течение последних летних дней, зимний сезон еще впереди. Когда погода дождливая каким-то образом, сауна является единственным развлечением.

Просуществовав 3 000 лет, баня является незаменимой частью финского народа, хотя этот вид развлечений, печально известного за его маскировке. На самом деле, все отели в Финляндии есть сауна комната для гостей.

Финны, как голый поливать в сауне, но они уважают другие обычаи и культурные традиции. Один из что делает "Vasta" или "vihta", тип метлы сделаны из тополя, это поливают, а затем постучал по телу, чтобы повысить способность кровообращения и расслабления, когда ванны пропаривания.


Финляндия туризм

Зима в Финляндии окружен со снегом и много интересных мероприятий в этих последних лет, Финляндия неожиданно повысили в сфере туризма, особенно во время Рождества с сотни рейсов со всего мира в области Лапландия Финляндии. Это верно; они приходят, чтобы посетить родной город г-н Санта Клауса.

Зимние каникулы в Финляндии позволит Вам сноуборде из верхней части корпуса, а также испытать снегоступы или диск колеса тележки самостоятельно или полярными собак или оленей.

Не только привлекает по своей природе, но Финляндия также манит посетителей с большим количеством мероприятий, которые нигде не имеет. Многие посетители приходят в Финляндию узнать, что они до сих пор пережили много замечательных вещей в жизни. Представьте, что вы играете в гольф под солнцем в июне утром день в Финляндии, или наслаждаясь музыкальный спектакль в ледяном замке в районе Лапландия.

Không có nhận xét nào:

Đăng nhận xét