Thứ Sáu, 22 tháng 4, 2016

33 должны съесть блюда во Вьетнаме

Вьетнам не только славится своими красивыми пейзажами, дружелюбные люди, но и для своей традиционной кухни, а также.

⦁ Ха Жанг копченой буйвола

Собрав вокруг лотка, созерцая ароматные специи перца, 'макинтош Кхен' это незабываемый опыт пищи для туристов, путешествующих в Ха Жанг.

Ха Жанг сушат буйвола. Фото: ST

⦁ Жареная-фуд, Сапа, Лаокай

Сидя вокруг огня печи и наслаждаясь горячей на гриле-еду в холоде ночи Сапа самая замечательная вещь. Блюдо из обожженной желудка, лосось, яйца, свинина или ... с ароматным запахом достаточно тепло, чтобы рассеять холод Tay Bac.

Стейк-фуд, Сапа, Лао Кай. Фото: ST

⦁ "Пхо Чуа" (вьетнамский Кислый Pho лапши), Лангшон

Pho Чуа сделан из свежей лапши, полукокса С.Ю., рассыпались арахис, специи, яйцо, соус и другие специи. обработка блюду является весьма привередлив, но как только вы пытаетесь прочность лапши, сладкий из свиной печени, бекон, утка и колбасы, вы совершенно не можете прекратить есть это вкусное блюдо.

Вьетнамский Кислый Pho лапши, Лангшон. Фото: ST

⦁ Свинья "кража подмышки" Лай Чау

Свинья "кража подмышки" является традиционным продуктом питания нагорных людей. Мясо настолько вкусно, что все процессоры, используемые (обжаривание, sautéing, пропарки ...) не может рассеять его tastyness. Свинья "кража подмышки" полностью ароматные и нежирных.

Лай Чау Свинья "кража подмышки", Лай Чау. Фото: ST

⦁ "XOI Хим" (клейкий рис с голубиного мяса), Muong Thanh, Дьен-Бьен

Если у вас есть шанс поехать Мыонг Тхань (Дьенбьен) на Tet, вы получите возможность попробовать это вкусное блюдо. 'XOI Chim' хранится в тепле, почтительном крышкой лотка. Непреодолимое вкус приходит из липкого риса и сладость голубиного мяса.

Липкий рис с голубиного мяса, Muong Thanh, Дьенбьен. Фото: ST

⦁ на гриле рыбу из реки, да Хоабинь.

Da River славится хорошей рыбы. После того, как жечь, люди поставят немного соли на рыбу и завернуть их с банановых листьев. Это делает рыбу еще более вкусный с ароматом древесного угля, свежей рыбы, банановых листьев, бамбука и соли.

 Жареная рыба из реки, да Хоабинь. Фото: ST

⦁ на гриле куриные рубленые, Tieu Quan, Hung Yen

Это блюдо возник из Tieu Цюань, Khoai Чау, Hung Yen. Жареные куриные рубленые является уникальным блюдом, вы должны созерцать один за другим, чтобы чувствовать свою полную сладость, пряный вкус во рту.

Жареные куриные рубленые, Tieu Quan, Hung Yen. Фото: ST

⦁ "Че Кхо" (сушеный сладкий кашицу), Намдинь

Намдинь высушенный сладкий каша суетливо сделано с селективными зеленые бобы и сахар. Чем больше заботы процесс, тем вкуснее блюдо будет.

Сушеный сладкий кашицу, Намдинь. Фото: ST

⦁ "Ту хаи" (Panopea Generosa), Куанг Нинь

Panopea Generosa является редким и незнакомым морепродукты, однако, его вкус незабываемым. Это круто закуска с особой сладости, особенно, приготовленные на пару panopea Generosa является лучшим.

Panopea Generosa, Куанг Нинь. Фото: ST

⦁ Зеленый фасоль торт, Хайзыонг

Зеленые бобы торт обычно покупают в качестве подарка, когда туристы приезжают в Хайзыонг. ингредиенты торта включают в себя: зеленые бобы, сахар, сало, масло грейпфрута Блоссом. На вкус он лучше всего с чашкой зеленого чая.

Зеленый фасоль торт, Хайзыонг. Фото: ST

⦁ Пряный хлеб, Хайфон

Хайфон пряный хлеб типичные блюда Хайфон в. Это тонкий хрустящий хлеб с паштетом, запеченные на горячем угле с "Чи Чыонг" - специальный соус Хайфон. Вы, несомненно, удовлетворит с пряным, хрустящим хлебом и душистым паштетом.

Пряный хлеб, Хайфон. Фото: ST

⦁ Пхо, Ханой

Фо рассматривается как квинтэссенция кухни Ханоя. Цыпленок и говядина Пхо особенно вкусно со многими известными торговыми марками: фо Thin, фо Lý Quốc С.У., фо летучая мышь DjAn ... Мало того, что фо привычной пищей Вьетнама, но и показал пищи, которую туристы должны попытаться по крайней мере, один раз, когда они находятся в Вьетнам.

Пхо, Ханой. Фото: ST

⦁ козлятина, Ниньбинь

Путешествие в Ниньбинь без наслаждаясь козлятину жалко .Есть много продуктов из мяса козла в Ниньбинь, таких как: тушеной козье мясо, жареное мясо козы, пропаренного козье мясо или сырого козьего пудинга крови. Сладкий, хрустящий редкий козлятина вкус лучше всего с овощами, как "Dinh Lang", "МО", "поется".

Козье мясо, Ниньбинь. Фото: ST

⦁ Зрелый Свиной рулет, Тханьхоа

Это типичная пища Тханьхоа изготовлена ​​из свежей свинины без сухожилие. Не забывайте пользоваться ферментированного Свиной рулет с соусом чили и "Dinh Lang" (вид овощей).

Зрелый Свиной рулет, Тханьхоа. Фото: ST

⦁ Угорь Каша, Нге

Угорь овсянка стала гордостью Нге с особым способом и уникальный прекрасный вкус. Это блюдо имеет пряный аромат сопровождается со сладким мясом угря.

Угорь Каша, Нге. Фото: ST

⦁ "Cu делают" Конфеты, Ха Тинь

Cu делают конфеты специальности Ха Тинь. Хотя это блюдо не очень сложно сделать, не каждый может делать это хорошо. На вкус он лучше всего с чашкой зеленого чая.

"Cu сделать" конфетку, Ха Тинь. Фото: ST

⦁ Ад рис, Hue

Ад рис является типичным блюдом традиционной кухни Хюэ. С гармоничным королевском стиле, блюдо идеально подходит как в вкусе и производительности.

Ад рис, Hue. Фото: ST

⦁ Quang лапша, Дананг

Вкусный Куанг лапша с белой, мягкой лапши и сладкий, жирный суп (nước НОО), безусловно, стоит попробовать.

Quang лапша, Дананг. Фото: ST

⦁ Дон, Куангнгай

Дон является типичным продуктом питания Куангнгай. На поездки в Куангнгай, вы можете найти Дон в каждом продовольственном киоске, так что не стесняйтесь взять попробовать на наслаждаясь этим вкусным блюдом. Куангнгай "Дон" имеет домашнюю атмосферу и в то же время очень питательны.

Дон, Куангнгай. Фото: ST

⦁ Оленина, Даклак

Даклак славится жареным оленины со специями, имбирь ... Оленина мясо хорошо на гриле с маринованным имбирем. Незабываемый вкус интенсивно обращается к закусочной, не прибегая к вину.

Оленина, Даклак. Фото: ST

⦁ Жареный Hemibagrus, Дакнонг

Положите приготовленные на гриле hemibagrus на рисовой бумаге с овощами, зеленый банан, карамболой, лапшу, затем раскатать его, погрузить его в рыбном соусе (нуок) с мам чеснок, лимон, перец чили, и ждать, пока его замечательный вкус распространения во рту.

Жареный Hemibagrus, Дакнонг. Фото: ST

⦁ медузы лапши, Транг

Давайте почувствовать вкус сладкого супа с прохладной, хрустящие медуз и пряным перцем чили, вы наверняка хотите наслаждаться другой миске.

Медузы лапша, Транг. Фото: ST

⦁ Жареная рисовая бумага, Da Lat, Lam Dong

Жаль, если вы пропустите, наслаждаясь это блюдо, когда вы путешествуете в Da Lat. Рисовая бумага хорошо на гриле с трещиной куриное яйцо увенчанный стиль пицца с кусочками колбасы, крошечные сушеные креветки, ассорти из морепродуктов, приготовленные, вареные свиной фарш, зеленый лук и сыр. Смотрим горячий гриль рисовую бумагу в холодную погоду Da Lat является лучшим.

Жареная рисовая бумага, Da Lat. Фото: ST

⦁ Блины, Фантьет, Бинь Туан

Хотя Фантьет блин не столь большой, как версии Сайгона, он может пробудить ваши чувства с его очаровательными хрустящими корой и нежной свинины начинками.

Блины, Фантьет. Фото: ST

⦁ финика рисовая бумага, Тэйнинь

Тамаринд рисовой бумаги не так просто, как пряным рисовой бумаги, но не так привередлив, как салат из рисовой бумаги. Очарование Блюдо прибывает из кислого тамаринда, пряные из перца чили и хрустящим арахисом.

Тамаринд рисовая бумага, Тэйнинь. Фото: ST

⦁ Вьетнамский дробленого риса, Saigon

Дробленого риса с большим количеством красивых цветов из жареной свиной отбивной с мульти-ароматизатора пропаренного свинины с яйцом заварной крем, свиной кожи, овощи, такие как помидоры, огурцы ... обычная пища Сайгоне. Всякий раз, когда вы приходите в Хошимин (Сайгон), вы должны попробовать это блюдо по крайней мере один раз время, и вы не пожалеете.

Дробленого риса, Сайгон. Фото: ST

⦁ Фрид липкого риса с жареной курицей, Бинь Дуонг

В Бинь Дуонг, жареный цыпленок пользуются с жареной клейким рисом. Липкий рис, как правило, с зелеными бобами, черные бобы, арахис, фрукты ребенка джек или ромашки. Большая тарелка жареной липкого риса подается с пикантным жареной курицей, которая является непреодолимым для посетителей.

 Жареный липкого риса с жареной курицей. Фото: ST

⦁ "Сау дау лист" Салат, Чау Док, Анзянг

Это блюдо представляет собой удивительное сочетание горького "Сау Дау листа", соленой сушеной рыбы, сметаны манго и свежих овощей.

"Сау дау лист" Салат, Чау Док. Фото: ST

⦁ "Ба Khia" салат, Бакльеу

'Ба Khia' является своего рода краба. Вы должны мариноваться 'ба Khia' со специями, такими как сахар, перец чили, чеснок и лимонный сок, чтобы повысить его сладость, а затем, подождите 15 минут и наслаждаться едой.

салат 'Ba Khia', Бакльеу. Фото: ST

⦁ торт 'Пия', Шокчанг

Пиа торт является типичным фирменным Шокчанг. Смотрим некоторый пирог 'Пиа' с чашкой имбирного чая стоит ваше время.

торт 'Пиа', Шокчанг. Фото: ST

⦁ полевая мышь, Каолань, Донгтхап

Есть много способов обработки полевых мышей, таких как гриль, пропарки, sautéing, жарка ... Люди обычно маринуют мышь с чесноком перед жаркой на гриле на горячей печи углем.

Полевая мышь, Каолань, Донгтхап. Фото: ST

⦁ торт "Хот", Вунгтау

торт '' Хот сделана из рисовой муки, креветки начинки с красивым цветом: белый коры, зеленый лук-порей с красным, креветки.

Торт "Хот", Вунгтау. Фото: ST

⦁ Рыбный соус Горячий горшок, U Минь, Камау

Рыба варится, пока мясо не падает, снимите его кости осторожно, сезон с некоторым сахаром, а затем вылить в горячий горшок. Для того, чтобы запах сильнее, некоторые люди добавляют больше земли цитронеллы листья, секция корень цитронеллы также положить в горячий горшок. Молоко добавляют, чтобы сделать суп вкуснее. Всякий раз, когда вы приходите к U Мином, не забудьте попробовать соус Hotpot U Минь рыбы там.

Không có nhận xét nào:

Đăng nhận xét