Thứ Sáu, 22 tháng 4, 2016

Интересные фестивали в марте в мире

Фестивали для фаллоса-образных объектов, зомби, или международный Gwangyang абрикосового цветут ... являются энергичные и интересные события которые представляют уникальность разных стран, которая принесет незабываемые переживания для первых посетителей пришел.

⦁ Святого Патрика Фестиваль - Dublim, Ирландия


Pic: Интернет

Это традиционный праздник, который проводится ежегодно в воскресенье, что находится ближе всего к 17 марта в Ирландии. Во многих местах в мире, Святой Патрик Фестиваль проводится монументально сообществом Ирландии людей, с тем чтобы они могли молиться за святого своего народа. Поэтому фестиваль имеет много записей о Гиннесса напитков. Люди также отмечают событие, перейдя в церковь, носить зеленый, или иметь аксессуары, которые выглядят как клевером желать удачи. Когда жив, Святой Патрик, как правило, использует клевер, чтобы объяснить теорию Троицы Бога: Отца, Сына и Святого Духа. С тех пор, зеленый цвет и клевер стали символами Патрика Фестиваль Сен.

⦁ Уличный карнавал Mardi Gras, США

Pic: Интернет

Музыка и маскарадные уличный карнавал Масленица происходит от 2/3 до 3/9 в зависимости от дня Пасхи. Масленица возник из рома и Греции, позже стали появляться в Европе и стал музыкой и маскарад уличный карнавал. Этот традиционный фестиваль пересек Америку и изменил в каждой стране. Каждый, когда участие в карнавале будет выдавать себя за различных персонажей и принять участие в параде с участием танцоров, которые носят красочные наряды.

⦁ Zombie Фестиваль - США


Этот фестиваль происходит в Колорадо, США в конце второй недели марта. Мероприятие началось в 1989 году, когда норвежский назвал Тригве Bauge принес его мертвого деда в США, чтобы сохранить его в углекислый газ, а затем хранится в твердом азоте с 1990 по 1993 г. После увольнения из страны из-за визового вопроса, мать Bauge продолжала держать процесс консервации, пока она не выгнали из дома.

Это странный праздник, так как есть некоторые странные действия: ларец гонки, медленный парад с замерзшей зомби. Основной цвет фестиваля является черно-белый в холодную погоду. Хотя фестиваль звучит жутко, это на самом деле очень весело и полна волнения.

⦁ Фаллос Фестиваль 3/15 - Япония


В марте каждый год, люди в городе Комаки - Япония рада приветствовать знаменитый Хонэн фестиваль. Это событие привлекает многих иностранных посетителей для парада фаллоса-образных объектов с различными размерами.

Народ здесь будет нести скульптуру фаллоса из которых рост и вес составляет 2,5 м и 280 кг, соответственно, из храма Shinmei к храму Tagata. Кроме того, любой объект, который имеет форму фаллоса привлечет любопытство посетителей, так как они считают, что прикосновение символ даст им удачи в жизни

⦁ Фестиваль твердых цветов - Индия, Непал


Фестиваль твердых цветов является крупнейшим фестиваль индуистской народа, который проходит в Индии, Непале ... На улице, посетители могут легко увидеть ведра красочный цветок. Эти муки ведра будут использованы в метании по отношению к другим людям, от детей до пожилых людей. Это традиционные обычаи индуистской людей, так как они считают, что это поможет им держаться подальше от болезней и иметь хорошее здоровье в новом году.

⦁ Лас-Фальяс фестиваль - Испания


Лас-Фальяс праздник также называют "фестиваль шума и красный огонь", который происходит от 3/14 до 3/19 в городе Валенсия. Это проводится, чтобы праздновать весной и молиться за святого Иосифа. Фестиваль включает в себя парад на улице с различными размерами от древних времен. В случае, люди будут собирать модели, которые были сделаны из бумаги и нарисовал известных персонажей или в мультфильме (называемые Фальяс), а затем они сгорели в ночное время. Замешивают с пламенем и шумом фейерверков, люди будут петь вместе и остаться до следующего утра, чтобы праздновать весну.

⦁ надежду на то, Ищу Фестиваль - США


Надежда, Вы ищете фестиваль является ежегодный фестиваль музыки, который проводится в Августин, штат Флорида на первую неделю марта. В отличие от других фестивалей, мероприятие проводится с целью повышения информированности урожая надежды фонда - организация которого приоритетом является повышение уровня образования. Они называют за спонсорство, экстренной помощи в учебе, науке и имеют службу, помогая фермерам иммигрантов сезонно в США.

⦁ Международный Абрикос Blossom Festival Корея Юг


Когда холодный ветер начинает исчезать, весной в Южной Корее приходит, а также Международный Абрикос Blossom в Gwangyang город становится ближе. Этот цветок фестиваль начался в 1997 году в марте. За это время, деревня Seomjin будет окружена красивыми сценами абрикосового цветка на горе Baegunsan.

Không có nhận xét nào:

Đăng nhận xét