Thứ Sáu, 22 tháng 4, 2016

5 больших лакомства вы должны попробовать во время поездок в Королевство Бельгия

Бельгия хорошо знают не только с привычными блюдами, такими как Вафли, шоколад, пиво, жареный картофель ... а также различные традиционные другие вы должны попробовать во время путешествия в эту страну.

1. Speculoos торты

Speculoos известен как Национальный Cookie с популярным ароматом ванили. Ранее бельгийский только запеченные отмечать День Святого Николая (июнь), но теперь вы можете найти их в продаже в течение года. Считается, как известный деликатес вы должны попробовать во время путешествия в Бельгии.


2. Буле Au Lapin Соус / Balletjes ор LuikseWijze

Lapin Au Буле Соус также известный как LuikseWijzeBalletjes ор является увлекательным лакомством вы должны попробовать в то время как в Бельгии. Буле Соус Au Lapin / Balletjes ор LuikseWijze сделан из говядины или свинины фарша в маленький кусочек и смешивают в сладком соусе с луком, уксус, коричневый сахар и Sirop де Льеже. Это хорошая еда, привлекательный и относительно легко реализовать.


3. Мулз-Фритес / Mosselen-friet

Мулз-FRITES блюда / Mosselen-friet является давним национальное блюдо Бельгии, он также считается конечной привлекательным лакомством, что вы не можете пропустить при путешествии в Бельгию. Известно, что летом в Бельгии появилось много видов черного устрицы, они приготовлены с пивом или белым вином вкусный и невероятно привлекательным жареный картофель.


4. Сироп де Льеж

Это известно как один из конечных деликатесов, которые вы должны попробовать некоторое время в Бельгии из-за увлекательной сладкого вкуса. Основной сироп используется для Sirop де Льеже сделан из яблочного сока, груши и едят с хлебом на завтрак или с маслом на обед.


5. Waterzooi

Рыба рагу с яйцом и сливочным кремом, Waterzooi это из Гента, где Карл V считал его своим любимым блюдом. Сегодня это блюдо повторно обработаны с курицей станет вкусный суп. Он также заботился о супер-хорошей еды не будет хватать во время поездок в Бельгию


Không có nhận xét nào:

Đăng nhận xét