Thứ Sáu, 22 tháng 4, 2016

Обзор Хошимин туризма - Вьетнам

Площадь: 2,095 км2

Население: 7.396 миллиона человек (2010)

Популярные экскурсии: Cu Chi Туннели, чт Duc аист сад, Городской театр, Сайгон собор Нотр-Дам, Музей вьетнамской истории ...

2 июля 1976 года, после официального создания Социалистической Республики Вьетнам, новое правительство переименованы Сайгон в Хошиминский. В настоящее время, Сайгон до сих пор упоминается в качестве неофициального названия этого оживленного города.

Сайгон расположен в юго-восточном регионе Вьетнама. Он известен тем, что самый густонаселенный и самый большой город Вьетнама. Сайгон также большой транспортный узел, соединяющий местные провинции, а также международные шлюзы.

Популярные туристические достопримечательности в Хошимин:

Дворец Независимости является одним из архитектурных произведений, признанных в качестве национального специального Relic правительством, а также живой памятник свидетельствует о освобождения Южного Вьетнама. В настоящее время это стало известным достопримечательностью Сайгон и посетили многие.


Дворец Независимости - особенность архитектурная работа Хошимин

Nha Rong-Харбор является местом, где молодой патриот - Нгуен Тат Тхань -departed искать пути, чтобы помочь стране в 1911. Сегодня, Nha Rong-Харбор находится Музей Хо Ши Мина, чтобы почтить Нгуен Ай Куок - выдающийся герой Вьетнам. Этот порт также находится исторические реликвии вьетнамской революции.

Nha Rong-Харбор

Сайгон собор Нотр-Дам является одним из крупнейших и наиболее уникальных Католические Церкви Ho Chi Minh City. Несмотря на то, что Церковь более ста лет, она до сих пор великолепный и великолепный шедевр, драгоценный камень в короне архитектуры Сайгона.

Собор Нотр-Дам Сайгон - ориентир Сайгона.

Рынок Бен Тхань находится в самом центре города, в течение длительного времени, он стал символом Сайгон туризма. В течение ста лет, этот рынок был не только местом торговли, но и "свидетель истории" через взлеты и падения Вьетнама, эмблема коммерческого развития Сайгона и пересечение прошлого и настоящего.

Рынок Бен Тхань

Starlight мост (Ань Sao Bridge) является первым современным пешеходный мост Вьетнама с красивым фонтаном и системой красочных огней. Этот туристический аттракцион привлекает много посетителей, особенно, молодежи.

Игристые Starlight мост

Климат Хо Ши Мин Сити

климат города Ho Chi Minh делится на два сезона: сезон дождей начинается в июне и заканчивается в ноябре; Сухой сезон длится с декабря по май. В общем, вы можете посетить Хошимин в любое время, однако, лунный Новый год не так уместно, потому что это время для семейных торжеств. В дополнение к экскурсии Сайгон, посетители могут заказать тур Меконга для еще большего удовольствия.

Транспорт в Хошимин

Посетители могут путешествовать в Хошимин на самолете (Международный аэропорт Таншоннят составляет около 20-ти минут вождения от центра города). К тому же, дорога, железная дорога, водный путь ... доступны тоже. Придя в город, путешественники могут пользоваться общественным транспортом, как: автобус, такси ... Стоимость автобуса дешево. за исключением часа пик, путешествия на автобусе вполне комфортно. Такси можно увидеть на каждой дороге с номером телефона своей компании. Тарифы такси очень доступным все возможное, чтобы призвать к Mai Linh Group или Vinasun Таксис.

Không có nhận xét nào:

Đăng nhận xét