Thứ Sáu, 22 tháng 4, 2016

10 туристических направлений стоит посетить в Индии

Путешествие в Индию, 7-й по величине страна в мире, стране вдоль священного Ганга и дома в Гималаи. Есть много интересных вещей, чтобы исследовать в земле буддизма. Jjoin нас посетить 10 туристических достопримечательностей в Индии.

1.Channel область Кералы


Штат Керала канал в основном сочетание из серии лагун и озер, расположенных параллельно побережью Аравийского моря. Это среда обитания и убежищем многих видов водной флоры и фауны, таких как крабы, прыгунами, лягушки, некоторые виды водоплавающих птиц, черепах или выдры ... Туристы, приезжающие к каналам Кералы часто идут также экскурсии на лодке или по традиционным большим размером риса лодки, которые постепенно превращаются в плавучие гостиницы имени Kettuvallams


2. Lake Palace


Сначала мы думали, что это озеро, но это на самом деле летний дворец королевской Индии в 18-м веке, расположен в Pichola озера. В настоящее время в настоящее время перестроенный в 5-звездочный отель, который будет чрезвычайно роскошным. Этот отель использует лодку, чтобы принять туристов на восточной стороне озера Pichola. В 1983 году этот отель был выбран в качестве фона для Джеймса Бонда фильм Осьминожка и с тех пор он стал более популярным во всем мире.

3. Храм Вирупакши


Расположенный в городе Хампи, основным храмом Вирупакши является лишь небольшой храм, а затем постепенно стал комбинацией площадь, под руководством Vijayanagara. Индейцы считали, что этот храм не поклонялись с 7-го века до сих пор, и это делает его самым старым индуистским храмом в Индии.

4. Палолем


Палолем считается самым красивым пляжем Индии. Находится недалеко от южной части Гоа это, естественный залив с двух сторон окруженный высокой зоне земли. На Палолем вы будете чувствовать мир и спокойствие пространства. Это действительно рай для тех, кто любит природу. Есть бесчисленное множество дешевые гостиницы, с дополнительным бонусом и захватывающей ночной жизнью. Попробуй!

5. Национальный парк Канха


Это лучшее место, чтобы увидеть живых тигров и является одним из самых красивых диких животных заповедника в Азии. Национальный парк Канха имеет много обширных лугов, пышных бамбуковых лесов и величественные ущелья ... Сцена здесь вдохновила Редьярд Киплинг писать свой знаменитый роман "Книга джунглей", поворачивая Канха одну из главных достопримечательностей в Индии.

6. Хармандир Сахиб


Хармандир Сахиб также известен под другим именем, как Золотой Храм, который является главной достопримечательностью в Амритсаре, центр и место религии сикхов. Храм был построен в 16 веке под Гуру Рам Даст, до 19-го века махараджей Ранджит Сингх, используя золото на полу. Это действительно уникальный храм с заколдованным красоты, каждый год тысячи туристов приезжают в Индию, чтобы полюбоваться Amrtdsar

7. Джайсалмер


Джайсалмер является привлекательным город пустыни. Расположенный далеко на западе Раджастана, на границе Пакистана, город является привлекательным с желтыми каменными стенами Золотого города, которые выглядели как египетские фильмов, которые мы обычно видим по телевизору. Романтика исчезла из-за текущей коммерциализации, но туристы до сих пор приходят сюда, потому что она по-прежнему очень привлекательна.

8. Аджанта пещеры


Аджанта датируется 2-м веке до нашей эры. Эта пещера была оставлена ​​около 650 г. н.э., пока группа охотников не нашел его в 1819. В течение длительного времени в изоляции, пещеры сохранились довольно хорошо. Особенно снимки, записанные человеческой жизни в древние времена, с поля боя, лодки, прибрежной дороге к городу, животных или заснеженных Гималаев ... Аурангабад является воротами в пещеры Аджанты, а также к Эллоры.

9. Варанаси


Варанаси расположен прямо на очаровательной священной реки. Это важный момент, индуизма, буддизма, джайнизма и является самым старым городом в мире. Под разными углами, город является лучшим и худшим городом Индии. Вы должны видеть линии людей, идущих на паломничества ами к Гангу на рассвете, конечно, вы должны признать, что это самая впечатляющая сцена в мире.

10.Taj Mahal


Тадж-Махал расположен мавзолей в Агре был построен с 1632 до 1653, мавзолей был построен из белого мрамора и в память о любимой жене императора Моголов Шах-Джахана. Тадж-Махал называется "вечные слезы," Архитектура Индии в целом и, в частности, Моголов. Кроме того, мрамор гробницы Тадж-Махал есть также бассейн, здания и большой зеленый сад.

Không có nhận xét nào:

Đăng nhận xét