Thứ Sáu, 22 tháng 4, 2016

Жизнь в самой замечательной стране мира

Мало того, страхование жизни высок, люди в Финляндии также получают пенсию за то, что младенцев.
Будучи страной, которая принадлежит Северной Европы - Финляндия - "страна тысячи озер» славится самой низкой плотностью населения в Союзе Европы с 16 человек / км2



Поэтому, в связи с меньшим числом жителей, эта красивая страна всегда имеет высокий ранг самых замечательных стран, что люди должны жить в.


Причина, почему Финляндия хвалят так много потому, что благосостояние действительно высок, жизненный уровень людей также очень высок и здоровье жителей »поддерживаются полностью.


Это страна, которой уровень жизни довольно высок


Кроме того, образование в Финляндии возглавляет мир. Так что легко сказать, что Финляндия является одной из самых прекрасных стран в мире.

Будучи одной из стран, которые имеют меньшее количество населения, никто не мог себе представить, что жизнь в Финляндии может быть настолько радостным и счастливым

Имея длинную приморская с до более чем 80 000 островов с Аландских островов и Kemiö лучшие острова считаются в мире, Финляндия предоставляет людям с удобной и комфортной жизни.

Финляндия имеет много лучших островов в мире

Жизненный уровень действительно высок и медицинское страхование является выгодным для жителя, финские люди имеют хорошие условия для работы с высоким уровнем благосостояния.

Финляндия всегда в топ-10 самых счастливых стран мира

Средний доход составляет 25 739 USD / год (548 миллионов донгов), что выше, что средний доход стран ОЭСР.

Кроме того, 69% населения в возрасте 15-64 лет имеют рабочие места - гораздо выше, чем в среднем по ОЭСР, который составляет 66%. Работницы приходится большое число, которое на 80% по сравнению с мужчинами.


Кроме того, Финляндия славится высоким уровнем благосостояния. В этой стране есть много правил и законов для управления обществом и гарантировать жизнь для бедных, безработных и пожилых людей.

Страхование по безработице в Финляндии длится до 500 ngafy, уровень заработной платы и здравоохранение также считается одним из самых лучших в мире.


Например, помимо "компенсации, пенсии" для зарплаты у вас есть, когда в отсутствии, есть и другая пенсия называется "специальный уход, пенсии" для родителей, которые должны оставаться дома заботиться о своих больных детей.

Когда речь идет о пенсии для семьи, которая имеет детей, мы не могли упустить Финляндию. Для того, чтобы мотивировать население, Финляндия имеет много возможностей для пар, которые хотят иметь детей.


Допустимый разрыв с заработной платы для родителей в Финляндии длится до 18 недель для матери и 9 недель для папы. Кроме того, они по-прежнему могут иметь 26 недель покинуть вместе, но по-прежнему получать 70-90% зарплаты.

Политика поддержки также полезно для принятия. Плата компенсации за первое новорожденного будет 100 евро / месяц, начиная с третьего ребенка будет 141 евро / месяц, а с пятого ребенка будет 182 евро / месяц.


будут предоставлены деньги, пока дети 17 лет. Кроме того, с каждым новорожденным, правительство предоставит матери с коробкой различных потребностей для матери: ребенок одежда, спальный мешок, на открытом воздухе вещи, чистящие средства для младенцев, ковши и простыней.

Одаренный ящик для новорожденных


Эта коробка полностью бесплатна и не применяется ко всем, независимо от того, каков их фон. Таким образом, Финляндия проголосовала как идеальная страна для матерей.

Младенцы обычно спят в к коробке бумаги в качестве благодарности к правительству

Не только жизнь людей подчеркнуты, образование в этой стране всегда занимает первое место в мире. Финляндия всегда имеет высокие позиции, когда в состоянии удовлетворить такие требования международной организации и превосходящие даже образование в США.

Согласно результатам опроса, которые основаны на средний балл чтению, математике и науке, Финляндия является страной, которая имеет много прекрасных студентов и добиться успеха в наибольшей степени.

 Это страна с отличным образованием в мире

Аспирант ставка здесь очень высока 60-70%, а разрыв между отличными и плохими студентами считаются самыми низкими в мире. Это является доказательством того, чтобы дать понять, что качество образования в Финляндии блестяще хорошо.

Школы здесь красиво оформлены

С учетом указанных выше причин, Финляндия стала местом для тех, кто хочет иметь здоровую семью и получить полную заботу и светлое будущее.


 Линда Кук, профессор философии из Университета Брауна прокомментировал: "Финны всегда чувствуют себя в безопасности и меньше беспокоиться о жизни." Это привело от идеального состояния жизни в Финляндии с высоким уровнем благосостояния от этой прекрасной страны Европы.

Không có nhận xét nào:

Đăng nhận xét