Thứ Sáu, 22 tháng 4, 2016

Рованиеми Деревня Санта-Клауса часть 1

Финляндия туризм - настоящий Санта-Клаус по-прежнему работает в своем кабинете в селе Rovaniemi, расположенный в районе Лапландия, Финляндия. Поэтому, даже местные жители и даже иностранные гости почти забыл название села Rovaniemi, но назвав его в качестве деревни Санта-Клауса, который по северной параллели, что в 2 км от международного аэропорта Рованиеми.


Финляндия туризм

Многие люди считают, что г-н. Санта-Клаус живет тайно в Восточной Лапландии, Финляндия, в горный хребет Корватунтури в 1920-е годы, который был 483m высоким и лежал на границе Финляндии и России в верхней части Северного полюса, что крайне холодно и изолированные, что вряд ли кто-нибудь может достигнуть там. Г-жа Санта-Клаус живет с карликами и готовит подарок, так что г-н Санта-Клаус может дать детям во всем мире. Поскольку гора Корватунтури имеет форму уха так г-н Санта-Клаус мог услышать пожелания всех детей. До 1950 года, Санта-Клаус решил переехать в Рованиеми чаще, не только Рождество, но и круглый год. В 1985 году визиты стали нормальными, как он переехал свой офис и почтовое отделение, чтобы здесь.


Финляндия туризм

Сцены из деревни Санта-Клауса был похож на сон. В теме белого снега, его офис появляется тепло. Олени стоят по-прежнему с большим количеством подарков на телегах.
Когда толпа собирается вместе, чтобы смотреть г-н Санта-Клаус играет с детьми на трубе. Я чувствую себя немного ревновать с детьми здесь, так как они могут встретиться с г-Санта-Клауса каждый раз, когда они хотят, и сказать ему о том, что они не осмеливаются говорить никому. Посетители Рованиеми есть шанс услышать его рассказать истории, и все это бесплатно для них, чтобы сделать это. Г-н Санта-Клаус всегда в офисе каждый день в течение года с 9 утра до 6 вечера (время, возможно, изменится, в зависимости от месяца)


Финляндия туризм

Прямо рядом с кабинетом г-н Санта-Клауса является связка туристических достопримечательностей, которые составляют деревню Санта-Клауса. Это Санта-Клаус парк, или снег автомобиля Северный полюс-парк, где вы можете ездить специальный автомобиль для езды по снегу, где снег будет покрывать все на срок до 6 месяцев. Тогда у нас есть выставочный зал о Рождестве, где вы можете узнать больше о рождественских обычаях финнов


Финляндия туризм

Еще одна особая вещь, которую посетители хотят сделать здесь, чтобы перешагнуть белый крест, чтобы определить, что они вступили в Северный полюс. Этот крест определяет, где северной широты, что солнце не будет устанавливать на зимнее солнцестояние. Если пересечение этой линии, карлики, и олень не сможет выжить, так как нет достаточного количества снега.


Финляндия туризм

Я купил открытку здесь, который имеет специальный штамп г Санта-Клауса, а также адрес был "Санта-Клаус бюро, Joulumaantie 1, FI-96930 Полярный круг, Рованиеми, Финляндия" и послал к моей маме: "Я встретил MR. Санта-Клаус уже мамочка, и он является реальным, в отличие от одного вы сказали мне в сказке ... "
бюро г-н Санта Клауса полна писем со всего мира. По пути, который 100m, секрет г-н Санта-Клауса раскрывается: как он мог бы дать подарки всем детям в один день, как он мог поместиться в дымоход с его толстый живот, почему его офис должен быть на Северном полюсе, но нигде более?...

Không có nhận xét nào:

Đăng nhận xét