Thứ Sáu, 22 tháng 4, 2016

Посетили пышные земли Индии, Керала

Один из четырех южных штатах Индии, штат Керала славится земля пышных пейзажей с тихими озерами и обширными садами чая. При посещении Керала, Индия, вы будете испытывать чувство облегчения и стать чрезвычайно удобны, есть ли у вас страсть к дикой природы или любитель тишины и покоя, есть много вещей, чтобы призвать вас вернуться к этому месту.


Поездка вокруг озера Кералы или посещение храмов, святынь или изучения истории этой земли через музей будет интересный опыт.

Керала является мирный город, расположенный на юге индийской буддийской стране. Не шумный, как и многие города на севере, штат Керала имеет множество черт Южной Индии региона: мирные и нежными. Когда вы приходите в Индию, чтобы посетить Кералу, вы будете погружены в тихом пространстве с Аароном Зеленые горы, водопады, синее море и серфинга лодки, сказочной сцены, которая появляется перед глазами.


В штате Керала, туристы могут созерцать фауны и флоры: озера, каналы, реки и исследовать жизнь народа Южной Индии, которые в основном полагаются на реке.

Самое красивое озеро известное как озеро Vembanad в штате Керала, вот, вы можете сидеть на лодке и наслаждаться пейзажем. Расположенный на берегу озера находится ряд мотелей, построенных в стиле традиционных шале для туристов, которые хотят остаться на ночь.


При участии в речных экскурсий, вы будете иметь возможность созерцать храм, простые дома и красивый мирный образ повседневной жизни людей, дети всплеск или индийская женщина в красочных сари петь, стирка одежды.

Керала также известен для многих туристических мероприятий, начиная от экстремальных видов спорта, рафтинга к мирной деятельности, такие как занятия йогой и медитации. Было бы здорово, если у вас есть возможность помедитировать в тихом буддийского земле.


Если вы хотите, чтобы идти дальше, вы получите в красивый водопад Athirapally который является одним из самых больших моментов Керала туризма. Увидев этот водопад льется с высоты 40 метров, расположенный в пышных зеленых тропических лесов близко к сердцу, это далеко от реальности, что дает вам чувство облегчения.

Потому что до сих пор не полностью развита, существует не так много современных удобств, но у него есть почти все природной красоты: величественные горы, водопады и игристое прекрасные пляжи и красивый золотой окурок, который до сих пор нетронутыми с современной жизнью. Туристы могут остановиться в отеле отделан деревом, с окнами прямо на море и блюда из свежих морепродуктов в море с индийского кокосового пирога риса. Кроме того, если вы хотите приготовить эти блюда, чтобы насладиться во время путешествия обратно, это очень просто, потому что отели в Керале организовать много курсов кулинарии.

Плавающий отель расположен на лодке домов с уникальной кухней, которая является одним из наиболее привлекательных вещей региона Кералы, земля для тех, кто любит природу, хочет открыть для себя и наслаждаться спокойной сцены Индии.

Không có nhận xét nào:

Đăng nhận xét