Thứ Sáu, 22 tháng 4, 2016

А 'многонациональная деревня' из 50 стран в Хошимин

Существует небольшой городок в Тан Фонг Ward, District 7, Хошимин, который является домом для жителей из 50 стран с 5 континентов. Это называется «многонациональное село" Сайгона.


Корейский ресторан в «многонациональной деревни».

Благодаря разным причинам, есть много людей, из Кореи, Японии, Китая, Малайзии, Таиланде, Индонезии, Сингапуре, Филиппины, Саудовская Аравия, Иран ... (Азия), Англии, Франции, России, Германии, Швеции, Швейцарии, Австрии, Бельгия, Bulgari, Нидерланды, Польша, Италия, Испания, Португалия ... (Европа), Америка, Канада, Бразилия ... (Америка), Новая Зеландия, Австралия ... (Австралия) и некоторые африканцы живут в KP3, 4, Тан Фонг Ward. Это является многонациональной и многоязычной сообщества с культурным разнообразием.

Первое впечатление от кого едет в этой палате является его многонациональный колорит. Например, индийских, японских, корейских ресторанов; Корейский супермаркеты, клиники; Корейский и японский спа-центры ... а также некоторые вьетнамские рестораны расположены здесь.

Тайский ресторан

Почти все иностранные жители, живущие здесь испытывают высокий уровень жизни. Каждое утро они покидают дом поспешно и приступить к работе в пригородных компаний в Хошимин и его соседние провинции, как Бинь Дуонг, Донг Най. Их братья и сестры подхватили международных школьных автобусов.

Г-жа Анна, немец, берет ее дочь к автовокзалу, где каждое утро девушка подобран на автобусе, чтобы она могла участвовать в Международную школу Вьетнамской Австралии в районе 9. Во второй половине дня, семья Анны проходит в центре города и приходит к немецкий ресторан, чтобы поесть и отдохнуть. В начале вечера, люди собираются в ресторанах своих общинах, чтобы насладиться аппетитной едой. Рестораны, как правило, раньше, чем закрыть бары, спа и массажные центры. Если почти рестораны закрываются в 22pm, бары, караоке салоны, кафе открыт до 2 до 3 часов утра.

Японский резидент в "многонациональной деревни"

Каждая община имеет свой собственный образ жизни. Корейский, известны быть усердным и трудолюбивым, поэтому, они ценят эффективность работы, и особенно, пунктуальность. После того, как учитель хочет, чтобы встретиться с семьей ученика, он или она должен сделать назначение и должны быть там вовремя. Слишком много детей, жизнь корейского являются довольно сложно, их родители должны упорно работать, но когда они перемещаются во Вьетнам, их жизнь гораздо более комфортно с их собственным рестораном. Каждое воскресенье на прошлой неделе через месяц, люди собираются вместе, чтобы обмениваться информацией и проинструктировать своих детей делают дополнительные мероприятия, такие как сбор мусор в парке.

Корейских студентов, пересекающих дорогу, чтобы сесть на автобус

Không có nhận xét nào:

Đăng nhận xét